Paire de bougeoirs en bronze doré reposant sur... Lot 169
résultat :
Estimation :
Paire de bougeoirs en bronze doré reposant sur une base de forme mouvementée tripode à décor d'enroulements et motifs de coquille sur fond de treillage, le fût de forme mouvementée.
Travail de style Louis XV, XXème siècle.
H. :23 cm