Lot n° 189

résultat :
Estimation :

Mathurin MOREAU (1822-1912) Les deux amies Bronze à patine brune Signé « M. Moreau » sur la terrasse H. totale : 62 cm, Sur une base en bronze doré Expert : Alexandre Lacroix