Mathurin MOREAU (1822-1912)
Les deux amies
Bronze... Lot 189
résultat :
Estimation :
Mathurin MOREAU (1822-1912)
Les deux amies
Bronze à patine brune
Signé « M. Moreau » sur la terrasse
H. totale : 62 cm,
Sur une base en bronze doré
Expert : Alexandre Lacroix