Gaston D'ILLIERS (1876-1932)
Sidney, le pur-sang
Épreuve... Lot 194
résultat :
Estimation :
Gaston D'ILLIERS (1876-1932)
Sidney, le pur-sang
Épreuve en bronze à patine noire
Signée et titrée sur la terrasse, cachet de fondeur FGCM
H : 20,5 cm; base : 27,5 x 8 cm