Yves BENOIST-GIRONIERE (1903-1983)
Sanglier et... Lot 209
résultat :
Estimation :
Sanglier et ses marcassins
Epreuve en bronze à patine brune sur une base en marbre noir veiné
Signée sur la terrasse
21 x 46 x 14 cm env.