ALLEMAGNE
Lion menaçant.
Épreuve en porcelaine... Lot 213
résultat :
Estimation :
ALLEMAGNE
Lion menaçant.
Épreuve en porcelaine polychrome.
Marque sous la base en creux et signé dans un écusson.
H. : 13,5 cm
L. : 31 cm
Accident à la queue.