Louis CARRÉ
Les poinçons de l'orfèvrerie française... Lot 222
résultat :
Estimation :
Louis CARRÉ
Les poinçons de l'orfèvrerie française du quatorzième siècle jusqu'au début du dix-neuvième siècle, Paris, Louis Carré, 1928.
Exemplaire non numéroté, broché
Légères pliures