Pierre CORNU (1895-1996)
Le modèle féminin au... Lot 248
résultat :
Estimation :
Pierre CORNU (1895-1996)
Le modèle féminin au fauteuil jaune
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Cachet "Atelier Pierre Cornu déposé chez notaire" et marquée "œuvre authentique de mon père Pierre Cornu" au dos
50 x 61 cm