CHINE, XXème siècle
Ensemble de deux tasses en... Lot 250
résultat :
Estimation :
CHINE, XXème siècle
Ensemble de deux tasses en porcelaine à décor en camaïeu de blanc de dragon poursuivant la perle sacrée sur fond de motifs végétaux stylisés.
H. : 7,5 cm