CHINE, XXème siècle
Coupe en porcelaine à décor... Lot 253
résultat :
Estimation :
CHINE, XXème siècle
Coupe en porcelaine à décor en camaïeu de bleu à décor de motifs stylisés en partie interne et motifs de rinceaux en partie externe.
Diam. : 25 cm
H. : 9,5 cm