FOUILLEN Paul (1899-1958) : IMPORTANT PICHET en... Lot 30
résultat :
Estimation :
FOUILLEN Paul (1899-1958) : IMPORTANT PICHET en faïence polychrome à décor de serpents, enroulements et fleurs, signé et daté 30.01.1947. Manufacture Paul FOUILLEN. Haut. 31 cm.