Lot n° 913

résultat :

Paire de tasses à café MEISSEN avec soucoupes - 1850-1924 (époque du pommeau), décor en relief "Neu-Brandenstein", peinture polychrome de fleurs et d'insectes, décor doré, marque d'épée, H 6,5cm