3 MEISSEN Cendrier - 2e moitié du 20e siècle,... Lot 932
résultat :
3 MEISSEN Cendrier - 2e moitié du 20e siècle, porcelaine, forme ronde avec trois creux, décor "vert indien", "kakiemon" et "fleur indienne" en peinture polychrome avec rehauts d'or, marque d'épée, D 12,5cm