7 ALT-WIEN Assiette en porcelaine - début 19e... Lot 977
résultat :
7 ALT-WIEN Assiette en porcelaine - début 19e siècle, forme plate à panache légèrement ascendant, bord lisse, dans le miroir et sur le panache décor de fleurs et de papillons en peinture polychrome, filet doré, marque de fabrique, D 25cm, usures, 1 assiette abîmée au niveau du cercle de support