HERMÈS Plat en porcelaine - forme ovale légèrement... Lot 1017
résultat :
HERMÈS Plat en porcelaine - forme ovale légèrement creuse à bord lisse, bordure à décor polychrome "La Siesta" de fleurs, fruits et papillons, marque du fabricant, L 42cm