Lot n° 1157

résultat :

Plat en céramique avec motif homo-érotique - plat rond et profond, émaillé blanc, la paroi intérieure émaillée noir et décorée d'une représentation d'un nu masculin debout, signé/monogrammé "MA", marqué au fond "21 VE 2002", D 8cm, H 4,5cm