LALIQUE (France) Carafe en verre "Roxane" - 20e... Lot 1210
résultat :
LALIQUE (France) Carafe en verre "Roxane" - 20e siècle, verre incolore, corps profond au col élancé, bouchon dépoli à l'acide en forme de deux bacchanales entrelacées avec des sarments de vigne, signé "Lalique France" au fond, H 34cm