Lot de pipes et têtes de pipes africaines - bois,... Lot 1306
résultat :
Lot de pipes et têtes de pipes africaines - bois, sculpté et patiné, Afrique de l'Ouest et centrale, généralement début du 20e siècle, comprenant 4 têtes de pipes et 1 pipe de geste avec embouchure en métal