Lot n° 1348

résultat :

Sculpture en relief baroque "Putto" - Allemagne du Sud, 18e siècle, représentation sculptée en demi-relief d'une tête de putto ailée avec feuillage, peinte en couleur et dorée, L 34cm, H 15cm, anciennes galeries de vers, cassure/réparation, monture/dorure partiellement abîmée