Lot n° 1350

résultat :

Icône russe avec oklad argenté "Saint Nicolas" - 19e siècle, peinture polychrome à la détrempe sur bois, oklad en métal argenté avec bordure de couleur blanche, encadrée dans un coffret en bois sous verre 44x38cm