Paire d'amphores en fer - probablement Angleterre,... Lot 1367
résultat :
Paire d'amphores en fer - probablement Angleterre, 20e siècle, forme classique de cratère, godronnée, sur pied rétracté avec base carrée, patine sombre, H env. 70cm, légère rouille, traces d'intempéries