Paire de coupes en étain de l'époque baroque -... Lot 1374
résultat :
Paire de coupes en étain de l'époque baroque - forme balustre bombée et nervurée avec 2 anses en forme d'ailes, monogramme couronné ciselé sur le côté CFH et daté "1719", non marquées, H 27cm, petites bosses, patine d'âge