Lot n° 1398

résultat :

Paire de chandeliers GEORGE MATHIAS pour FONDICA - fonte de métal doré, signée "Mathias" et datée "(19)95" sur le pied, cachet de fondeur "Fondica", H env. 24cm, ensemble env. 5100g, 1 chandelier cabossé et légèrement endommagé au niveau de l'égouttoir (restauré)