Vase en marbre ancien - France, 19e siècle, époque... Lot 1437
résultat :
Vase en marbre ancien - France, 19e siècle, époque Napoléon III, corps ovale en marbre clair avec 2 poignées en bronze doré, pied polygonal encastré, H env. 68cm, env. 20kg (estimation)