ANONYME (18e siècle) - huile sur toile (doublée),... Lot 1520
résultat :
ANONYME (18e siècle) - huile sur toile (doublée), "La Sainte Catherine d'Alexandrie avec attributs (branche de palmier et fragment de roue)", non signée, ca. 73x59,5cm, sans cadre (sur châssis), vernis, retouché, craquelé, usure de la couleur, Galerieton