Lot n° 1520

résultat :

ANONYME (18e siècle) - huile sur toile (doublée), "La Sainte Catherine d'Alexandrie avec attributs (branche de palmier et fragment de roue)", non signée, ca. 73x59,5cm, sans cadre (sur châssis), vernis, retouché, craquelé, usure de la couleur, Galerieton