ANONYME (18e siècle) - huile sur toile (doublée),... Lot 1521
résultat :
ANONYME (18e siècle) - huile sur toile (doublée), "Portrait d'une dame élégante en robe fleurie avec bonnet de dentelle et éventail", non signé, env. 80x66cm, dans cadre d'apparat (97,5x86cm), vernis, diverses retouches importantes, craquelé