Lot n° 1536

résultat :

INCONNU (19e siècle) - gouache sur panneau, "Promeneur sur un pont de bois dans un paysage lunaire nordique", signé en bas à gauche "M. Jolly" et daté, au verso ancienne étiquette de galerie (Alphonse Giroux, Paris), env. 14x19cm, encadré (23,5x29cm), légère usure de la couleur (due au cadre), cadre en partie abîmé