ANONYME (18e/19e siècle) - Huile sur bois, "Bateaux... Lot 1541
résultat :
ANONYME (18e/19e siècle) - Huile sur bois, "Bateaux chavirant sur une mer agitée au bord d'une falaise", non signé et non dessiné, env. 22,5x33cm, encadré (34x44,5cm), vernis, légère usure de la couleur (due au cadre), Galerieton