Lot n° 1564

résultat :

ALEXANDER ECKENER (1870 Flensburg - 1944 Aalen) - Huile sur carton, "Kühe in Weidelandschaft an Wasserstelle", signé en bas à droite "AEckener", désigné au dos "Tränke", env. 34,5x45cm, encadré (40,5x51,5cm), vernis