UNBEKANNT (allemand, 1ère moitié du 20e siècle)... Lot 1572
résultat :
UNBEKANNT (allemand, 1ère moitié du 20e siècle) - technique mixte sur papier, "Hamburger Pferdemarkt und Jakobikirche" (1924), signé "Schlemm" en bas à droite, localisé au verso, env. 34,5x26,5cm, encadré (39,5x31,5cm), légèrement frotté