Lot n° 1586

résultat :

INCONNU (20e siècle) - gouache sur papier, "delphinium bleu, à l'arrière-plan bande côtière", signature indistincte au crayon en bas à gauche "[...] Pflug", env. 62,5x46,5cm (monté sous passe-partout), non encadré, papier légèrement gondolé et taché