ANONYME (début du 20e siècle) - Huile sur toile,... Lot 1600
résultat :
ANONYME (début du 20e siècle) - Huile sur toile, "Famille de pêcheurs avec bateau sur la plage", non signée et non dessinée, env. 90x76cm, encadrée (100,5x86cm), vernis, diverses (pour la plupart mineures) retouches (sous vernis), frotté sur les bords, légèrement craquelé