Lot n° 1603

résultat :

FRED VON LÜBTOW (1908 Riga - 1979 ?) - Huile sur toile, "Troupeau de chevaux", signé en bas à gauche "Fred von Lübtow", ca. 50x75cm, encadré (63,5x88,5cm)