MAXIMILIAN VOLLERT (1908 Marienberg - 1988 Machern)... Lot 1604
résultat :
MAXIMILIAN VOLLERT (1908 Marienberg - 1988 Machern) - huile sur toile, "Portrait de chat", signé en bas à gauche "Max Vollert", cachet de l'artiste au verso, ca. 25x20cm, encadré (43,5x38cm), vernis, retouché, craquelé