KURT LAUBER (1893 Bremen - 1971 Haar bei München)... Lot 1609
résultat :
KURT LAUBER (1893 Bremen - 1971 Haar bei München) - aquarelle sur papier, "Karge Felderlandschaft vor Gebirgskulisse", non signé, ca. 20x20cm (sous passe-partout), encadré (44x34cm)