EYLERT SPARS (1903 Hambourg - 1984 Seevetal près... Lot 1622
résultat :
EYLERT SPARS (1903 Hambourg - 1984 Seevetal près de Hambourg) - huile sur panneau d'aggloméré, "Intérieur avec lit et chaises", signé en bas à droite "ESpars", env. 53x70cm, encadré (59,5x76,5cm)
FR