WERNER GILLES (1894 Rheydt/Rheinland - 1961 Essen)... Lot 1624
résultat :
WERNER GILLES (1894 Rheydt/Rheinland - 1961 Essen) - aquarelle sur papier, "Interieur mit Engel" (1930), signé en bas à droite à l'encre "WGilles", avec certificat et preuve d'achat, env. 48x62,5cm (monté), encadré (83x96,5cm), papier légèrement bruni