LOTHAR MALSKAT (1913 Königsberg - 1988 Wulfsdorf)... Lot 1629
résultat :
LOTHAR MALSKAT (1913 Königsberg - 1988 Wulfsdorf) - huile sur panneau, "Expressionistische Landschaft", signé en bas à gauche "L. Malskat", ca. 48x63,5cm, encadré (64x79cm), manque minimal de couleur