ANIL KOHLI (artiste contemporain berlinois) -... Lot 1644
résultat :
ANIL KOHLI (artiste contemporain berlinois) - huile sur toile, "Femme" (2004), signée en bas à droite "A. Kohli", titrée au dos sur la traverse du cadre, à nouveau signée, datée et numérotée "003179", env. 70x50cm, non encadrée (sur châssis)