ALEXANDRA ERTTMANN-BARADLAIOVA (1948 Bratislava)... Lot 1649
résultat :
ALEXANDRA ERTTMANN-BARADLAIOVA (1948 Bratislava) - technique mixte avec rehaussement d'or sur papier, "Façade de maisons à Venise" (1996), signée en bas à droite au crayon "Erttmann-Baradlaiova" et datée, env. 56x76cm, encadrée (62,5x82,5cm)
FR