Lot n° 1650

résultat :

HORST MIESLER (1934 Breslau) - huile sur toile, "Unter den Linden, Berlin", signé en bas à gauche (dans l'humide) "H. Miesler", ca. 60,5x90,5cm, encadré (77,5x107,5cm), brun(-taché), toile avec déchirure au bord inférieur