KARIN WITTE (1939 Hambourg) - huile sur toile,... Lot 1664
résultat :
KARIN WITTE (1939 Hambourg) - huile sur toile, "Abstrakte Komposition" (1995), signée à l'huile au verso de la toile "K. Witte" et datée, env. 183x283cm, non encadrée (sur châssis)
FR