OTTO DIX (1891 Untermhaus - 1969 Singen am Hohentwiel)... Lot 1723
résultat :
OTTO DIX (1891 Untermhaus - 1969 Singen am Hohentwiel) - Lithographie sur vergé, ¨Halbakt von vorn¨ (1966), signé en bas à droite au crayon ¨Dix¨ et daté, ex. 22300, cachet en relief ¨Erker Presse St. Gallen¨, env. 50x39,5cm (sous passe-partout), encadré (66x51cm)
FR