HENRI MATISSE (1869 Le Cateau-Cambrésis - 1954... Lot 1727
résultat :
HENRI MATISSE (1869 Le Cateau-Cambrésis - 1954 Nice) - Lithographie en couleur, "Nu bleu II" (1952), signé en bas par plaque "H Matisse" et daté, env. 60x44,5cm (monté), encadré (85x65cm)
FR