Lot n° 1730

résultat :

MARC CHAGALL (1887 Peskowatik près de Vitebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence) - technique d'impression mixte (lithographie et héliogravure), "Nu avec corbeille de fleurs" (1955), signé en bas à droite de l'impression "Marc Chagall" et daté, dimensions de l'impression env. 65x52cm (sous passe-partout), encadré (80,5x60,5cm) FR