Lot n° 1734

résultat :

PABLO PICASSO (1881 Malaga - 1973 Mougins) - Lithographie en couleur, ¨La Comédie humaine XIV¨ (1954), datée et marquée ¨XIV [version]¨ en bas à droite dans la plaque, env. 27x35cm (sous passe-partout), encadrée (48x56,5cm), plus fortement brunie/marges de lumière FR