PABLO PICASSO (1881 Malaga - 1973 Mougins) - Lithographie... Lot 1735
résultat :
PABLO PICASSO (1881 Malaga - 1973 Mougins) - Lithographie en couleur, ¨Comédie humaine - Peintre et modèle avec des masques¨ (1954), datée en bas à gauche dans la plaque, env. 24x32cm (sous passe-partout), encadrée (34x45,5cm)
FR