D'après PABLO PICASSO (1881 Málaga- 1973 Mougins)... Lot 1739
résultat :
D'après PABLO PICASSO (1881 Málaga- 1973 Mougins) - Lithographie, "Don Quijote et Sancho Panza" (d'après le dessin à l'encre de 1955), signé en bas à gauche "Picasso" et -daté, env. 59,5x56cm (monté), encadré (63x59cm)
FR