SALVADOR DALI (1904 Figueras/Catalogne - 1989... Lot 1741
résultat :
SALVADOR DALI (1904 Figueras/Catalogne - 1989 ibidem) - Eau-forte en couleurs avec rehauts d'or sur vélin, "Sainte Anne" (1965), signée en bas à droite au crayon "Dali", ex. 80/150, copie de l'expertise de la Galerie Prum (Bonn) disponible (intitulée là "Madonna"), dimension d'impression env. 50x40cm, encadrée (79x59cm), papier plus fortement bruni/marges de lumière
FR