OTTO HERBERT HAJEK (1927 Nové Hute/Tchéquie -... Lot 1749
résultat :
OTTO HERBERT HAJEK (1927 Nové Hute/Tchéquie - 2005 Stuttgart) - sérigraphie en couleur, "Geometrische Komposition" (1971), signé en bas à droite à l'encre "Hajek" et daté, dimensions de la feuille env. 59x41cm, non encadré, traces minimales de pliage