NORBERT KRICKE (1922 Düsseldorf - 1984 ebenda)... Lot 1751
résultat :
NORBERT KRICKE (1922 Düsseldorf - 1984 ebenda) - sérigraphie monochrome, "Schlangenspur" (1971), monogrammé "Kr." et daté en bas à gauche au crayon, env. 59x41cm, non encadré, traces de pliage minimes
FR